Кондиционеры MDV

Кондиционеры MDV – это современное решение для охлаждения либо обогрева любого помещения. Данные агрегаты реализуются компанией «АвгустКлимат» по самым доступным ценам в Воронеже – от 12 тыс. руб. и выше.

Широкий ассортимент

В нашей компании можно купить сплит-системы МДВ серии R инверторного и простого типа. Электронная система управления, очистка воздушных масс, быстрое управление с помощью дистанционного пульта, фильтрация воздуха – основные преимущества кондиционеров MDV.

Основные режимы

Климатическое оборудование от данного производителя оснащено стильным дизайном, различными параметрами и необходимыми для создания комфортного климата функциями. В состав кондиционеров входит компрессор Toshiba-GMCC, который отличается своим высоким качеством и длительным сроком эксплуатации.

Обогрев, охлаждение, сушка и вентиляция – основные режимы сплит-систем МДВ. При этом уровень шума минимальный.

Структура

Сплит-системы MDV состоят из 3-х главных частей:

  1. Наружный блок – здесь находится преобразователь постоянного тока,
  2. Внутренний блок,
  3. Солнечная панель – предусмотрена возможность подключения от 1-3-х панелей.

Данное оборудование значительно экономит электроэнергию. Если производительность сплит-системы составляет 12kBTU, а наружная температура равняется + 35С, при этом температура в помещении составляет + 23С, а продолжительность работы – 8 часов три месяца в году с 1-й установленной панелью потребляется 235кВт/ч. Тогда при 2-х панелях данный показатель составит 108кВт/ч, и при 3-х — 90кВт/ч.

Технические моменты

Каждый агрегат оснащен автоматической защитой и функцией термокомпенсации. Инверторные аналоги отличаются улучшенным качеством корпуса и главных узлов. За счет технологии «start-stop» увеличивается эксплуатационный срок службы сплит-системы.

В ее состав входит Nano фильтр, который не только очищает воздух, но и делает его более свежим. За счет опции температурной компенсации минимизируется разница температур по высоте комнаты.

Авторестарт, ночной режим, самодиагностика, таймер и прочие возможности – приятно удивят каждого пользователя.

Наши плюсы

Специалисты компании «АвгустКлимат» имеют дипломы, подтверждающие их профессионализм. При необходимости наши менеджеры помогут каждому клиенту сделать правильный выбор. Прежде чем установить сплит-систему мы осматриваем помещение. Пользователи-новички получают полную информацию об эксплуатации кондиционера. Предоставление гарантии и послегарантийного обслуживания – главные плюсы «АвгустКлимат».